Blog

АВТОРСКОЕ ПРАВО

Ученики нашей школы достигают высоких результатов не только в учебе, но и в научной сфере. Благодарственными письмами были отмечены Амина Искакова и София Синицина за достижения и получение свидетельства № 27546 на присRead More…

9 способов сделать урок особенным

1. Начните урок с удивления     Ученики ждут и хотят чего-то необычного. Начните свой урок с удивления — с события, действия, предмета, который может поразить. Попробуйте сделать или сказать что-то, что удивит: необычныRead More…

7 принципов и идей для крутого урока

    Ниже — семь принципов идеального урока, или немного о эмоциональном интеллекте на уроке и повышении мотивации учеников в классе. 1. Устанавливайте контакт с учениками      Как учитель я понимаю, как сложно устанаRead More…

Подготовка к конкурсам и проектным работам

В настоящее время существует достаточно большое количество конкурсов связанных с программированием и изобретательством. Мероприятия, на которых учащиеся могут проявить свой талант, проводятся как общественными оргRead More…

8 класс (grade 8)

@media only screen and (max-width: 1600px ) { table { width:95%;
font-family: ‘Times New Roman’, Times, serif; /* Гарнитура текста */ font-size: 14px; } } @media only screen and (max-width: 800px ) { table { width:95%;
font-family: ‘Times New Roman’, Times, serif; /* Гарнитура текста */ font-size: 12px; } } @media only screen and (max-width: 600px )Read More…

Grade 11 (11-ый класс)

COURSE PLAN @media only screen and (max-width: 1600px ) { table { width:95%;
font-family: ‘Times New Roman’, Times, serif; /* Гарнитура текста */ font-size: 14px; } } @media only screen and (max-width: 800px ) { table { width:95%;
font-family: ‘Times New Roman’, Times, serif; /* Гарнитура текста */ font-size: 12px; } } @media only screen aRead More…

ВИРТУАЛЬНЫЕ Лаборатории

Изучение программирования должно начинаться с изучения алгоритмов и способов их представления, но порой их изучение дается нелегко, особенно для новичков. Для того, чтобы увидеть как работают алгоритмы, мы собрали Read More…

РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ Программирования

Решение задач – прекрасный способ развития навыков в программировании. Если это решение задач в форме игры, решение задач становится еще интереснее. Компании и корпорации во всём мире развивают сферу бесплатных обрRead More…